Horas de visita a profesores

Publicado en Jefatura de Estudios

GRUPO

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN A PADRES

1º A ESO

D. JUAN ANTONIO MTNEZ. TENDERO

Jueves (3ª h.), de 10:20 a 11:15

1º B ESO

Dª. MILAGROS ROMERO CABALLERO

Martes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

1º C ESO

D. MUGUEL ÁNGEL RÍOS SIMÓN

Miércoles (5ª h.), de 12:40 a 13:35

1º D ESO

Dª. Mª. DOLORES DAVIA SÁNCHEZ

Jueves (4ª h.), de11:45 a 12:40

 

GRUPO

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN A PADRES

2º A ESO

Dª. CONSOLACIÓN WIC BAENA

Miércoles (2ª h.), de 9:25 a 10:20

2º B ESO

D. JORGE SAUQUILLO GARCÍA

Viernes (3ª h.), de 10:20 a 11:15

2º C ESO

D. RAFAEL GRANERO MONREAL

Viernes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

2º D ESO

D. ALBERTO MARÍN OLAYA

Jueves (4ª h.), de 11:45 a 12:40

PMAR I

D. ALFONSO M. SANTAMARÍA HDEZ.

Lunes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

 

GRUPO

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN A PADRES

3º A ESO

D. BRAULIO MONTES IBÁÑEZ

Martes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

3º B ESO

Dª. ANA Mª. GONZÁLEZ ROBLES

Miércoles (3ª h.), de 10:20 a 11:15

3º C ESO

Dª PILAR DE LA ENCARNACIÓN SÁEZ

Jueves (2ª h.), de 9:25 a 10:20

3º D ESO

D. VICENTE DE LERA MEDINA

Martes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

3º E ESO

D. JOSÉ BÁIDEZ SÁNCHEZ

Miércoles (4ª h.), de 11:45 a 12:40

PMAR II

Dª. ANA ISABEL SÁNCHEZ PONCE

Martes (3ª h.), de 10:20 a 11:15

 

GRUPO

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN A PADRES

4º A ESO

D. JOSÉ LUIS CARRASCO BARDÓN

Viernes (3ª h.), de 10:20 a 11:15

4º B ESO

Dª. ROSA Mª. QUIRÓS LÓPEZ

Jueves (5ª h.), de 12:40 a 13:35

4º C ESO

D. JOSÉ MANUEL FLORES BELMONTE

Jueves (3ª h.), de 10:20 a 11:15

4º D ESO

D. LUIS NÚÑEZ BURILLO

Lunes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

1º FP BÁS.

D. RAMÓN FELIPE SÁNCHEZ

D. JOAQUÍN DUEÑAS PAVÓN

Martes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

Viernes (2ª h.), de 9:25 a 10:20

2º FP BÁS.

D. ANTONIO DÍAZ GARCÍA

Viernes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

 

GRUPO

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN A PADRES

1º A Bto.

Dª. JOSEFA MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Jueves (3ª h.), de 10:20 a 11:15

1º B Bto.

D. JAVIER SÁNCHEZ GUTIÉRREZ

Viernes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

1º C Bto.

Dª. Mª. MERCEDES MORALES GÓMEZ

Jueves (3ª h.), de 10:20 a 11:15

1º D Bto.

Dª. OROSIA MARTÍNEZ TALAVERA

Jueves (5ª h.), de 12:40 a 13:35

2º A Bto.

D. MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ CUENCA

Jueves (5ª h.), de 12:40 a 13:35

2º B Bto.

D. EULALIO MOLINA DE LAS HERAS

Viernes (2ª h.), de 9:25 a 10:20

2º C Bto.

Dª. Mª. PILAR GARRIDO PINAR

Jueves (5ª h.), de 12:40 a 13:35

2º D Bto.

D. JUAN PONT YÁÑEZ

Jueves (3ª h.), de 10:20 a 11:15

 

ATENCIÓN A LAS FAMILIAS POR LOS PROFESORES NO TUTORES:             

DEPARTAMENTO DE LENGUA CASTELLANA:

·              Dª. Carmen Bellón Galindo: Martes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

·              D. José Caballero Conejero: Miércoles (3ª h.), de 10:20 a 11:15

·              Dª. Beatriz Fernández Santamaría: Jueves (5ª h.), de 12:40 a 13:35

·              Dª. Olga Romero Gómez: Miércoles (4ª h.), de 11:45 a 12:40

DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS:

·              D. Joaquín Dolz Pérez: Lunes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

·              D. Francisco J. Garrido Armero: Miércoles (4ª h.), de 11:45 a 12:40

·              Dª. Mª. Gloria Ibáñez Abia: Lunes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

·              D. Marco Aurelio Mena Catalán: Miércoles (5ª h.), de 12:40 a 13:35

·              Dª. Irene Pérez García: Viernes(2ª h.), de 9:25 a 10:20

 

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS:

·              Dª. Concepción Romero García: Viernes (3ª h.), de 10:20 a 11:15

·              Dª. Mª: Eugenia Quereda Belmonte: Jueves (5ª h.), de 12:40 a 13:35

 

DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA:

·              D. : Luis Núñez Burillo: Jueves (2ª h.), de 9:25 a 10:20

 

DEPARTAMENTO DE INGLÉS:

·              Dª. Silvia Ferragud Girbés: Miércoles (4ª h.), de 11:45 a 12:40

·              Dª. Ana María Piqueras García: Miércoles (3ª h.), de 10:20 a 11:15

 

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA:

·              D. Amable Tornero Pérez:Viernes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

 

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN:

·              D. Carlos Galdón Avendaño: Lunes (5ª h.), de 12:40 a 13:35

·              Dª. Eva Gloria Peralta Busquier: Jueves (3ª h.), de 10:20 a 11:15. Todos los días tiene una hora, previa cita.

 

DEPARTAMENTO DE FILOSOFÍA:

·              Dª. Ana Carmen Honrubia Valiente: Jueves (2ª h.), de 9:25 a 10:20

·              Dª. Isabel Villar Ramos: Jueves (4ª h.), de 11:45 a 12:40

 

DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA:

·              Dª. Victoriana Martínez López: Viernes (2ª h.), de 9:25 a 10:20

·              D. Ildefonso Navarro Elorriaga: Lunes (2ª h.), de 9:25 a 10:20

 

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA:

·              D. Arturo José López Blázquez: Lunes (2ª h.), de 9:25 a 10:20

·              D. Jesús A. Picazo Yeste: Jueves (4ª h.), de 11:45 a 12:40

·              D. Eugenio Rodríguez Zornoza: Jueves (4ª h.), de 11:45 a 12:40

 

RELIGIÓN:

·              D. Pascual Guerrero Segura: Lunes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

·              Dª. Josefa Velando Martínez: Martes (4ª h.), de 11:45 a 12:40

 

0
0
0
s2smodern

 

Aula Virtual

Manual Primeros Auxilios

c

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 orto